ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Знание оборудования
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > НОВОСТЬ > Знание оборудования

почему важна очистка зерна?

Обратно к списку Источник:/ Дата выпуска: 2023-03-13

  В зерне так много примесей, которые также называются мелочью (любая грязь или частицы меньшего размера, чем зерно), которые могут скапливаться в местах внутри силоса для хранения. Эти скопления мелких частиц могут вызывать перегрев внутри силоса, что отрицательно влияет на аэрацию зерна или семян. Это также может привести к скоплению влаги в этих областях, что может привести к гниению, плесени и другим повреждениям зерна.

почему важна очистка зерна

  1. Предварительная очистка зерна перед хранением играет две жизненно важные роли:

  Добавление ценности зерну за счет удаления грязи, примесей и поврежденных частиц.

  Обеспечение более длительного хранения зерна во время хранения.

  2. Важность очистки перед хранением

  Качество зерна или семян начинает ухудшаться, как только они были собраны. Поэтому крайне важно, чтобы грязь и примеси удалялись как можно скорее, чтобы замедлить процесс порчи и гарантировать, что хранящийся продукт имеет высокое качество для конечных пользователей.

зерноочистительная машина

  3. Очищенное зерно и семена имеют более высокое качество, что способствует подготовке к последующей переработке и глубокой переработке.

  Зерноочистители WIN TONE — это первое и наиболее важное оборудование, используемое для очистки любого типа зерна, семян или бобов. Все модели могут поставляться с дополнительным вытяжным вентилятором, оцинкованными воздуховодами и приемным циклоном для сбора и регенерации всех легких примесей.

  Мы были новаторами в области обработки и очистки зерна и семян в течение последних 27 лет и разработали собственный ассортимент оборудования для очистки и обработки зерна и семян, производительность которого достигает 120 тонн в час.

почему важна очистка зерна

  Наши комплексные зерноочистительные установки работают по испытанному принципу вибрационных грохотов и отсоса воздуха для отделения зерна от примесей. Эти примеси включают в себя все, что крупнее зерна, например палочки (также известные как оверсайз), и все, что меньше зерна, например битые ядра или песок, а также все, что легче зерна, например шелуху и грязь (также известное как мелочь).

  Мы обладаем обширными знаниями в области разработки решений для обработки и переработки зерна, семян и зерновых продуктов.

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС