ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Реализованные проекты
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > Реализованные проекты

Пакистан Доставка 20 комплектов машин для очистки нута

Back to list Source:http://www.wintone-machinery.ru/ Pageviews:

На этой неделе в Пакистан были доставлены 20 комплектов машин для очистки нута от Win Tone MTPS-25B. На протяжении более 20 лет основным продуктом Win Tone Machinery были различные машины для очистки от бобовых. Как говорится, концентрация - это секрет силы. лидер в производстве оборудования для очистки бобовых культур мирового класса, Win Tone Machinery предлагает решения, адаптированные к вашим конкретным целям обработки зерен.

машин для очистки нута

Машины для очистки нута MTPS-25B могут использоваться как вспомогательное оборудование в технологии обработки фасоли или как отдельное оборудование.Машина в основном состоит из фитингов базовой рамы, главного вала, устройства регулирования загрузки, загрузочного бункера, канала, частей нагнетателя воздуха, детали циклона, защитная крышка, камера вытеснения, прибор, напорная дверца, направляющий цилиндр, верхняя и нижняя балки, основание двигателя, пластина сита, основание подшипника, двигатель, ремень.

машин для очистки нута

Его рабочий процесс:
Материал перемещается винтом в камеру очистки, которая находится в центральной части машины. Наждаковый валок с высокоскоростным вращением непрерывно протирает отруби из зерен, что разрушает прочность связи между отрубями и зернами, и разделяет отруби. постепенно.Затем материал подается к выпускному отверстию оборудования, и процесс очистки завершается. Он подключается к эффективной системе аспирации, которая обеспечивает надежный эффект при выгрузке бобовых отрубей. Он также имеет мощную систему охлаждения, чтобы достичь высокий санитарный стандарт.

машин для очистки нута

  

Его замечательные преимущества:
Он имеет быстро заменяемую сетчатую пластину и другие детали.Прочный наждачный валик и детали с меньшим износом делают оборудование простым в эксплуатации и обслуживании.Эта машина может обрабатывать различные бобы, такие как нут, соя, маш, чечевица, горох, синяк. и так далее.

Перед отправкой каждая из наших машин должна пройти как минимум 50 контрольных точек качества, которые включают в себя современный вычислительный анализ, а также проверки высококвалифицированными специалистами по контролю качества.

машин для очистки нута

Наши сотрудники - инженеры, техники и мастера, которые гордятся своей работой и уважают вашу. Win Tone Machinery может гарантировать, что ваше оборудование находится в надежных руках от чертежа до доставки.

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС