ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Знание оборудования
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > НОВОСТЬ > Знание оборудования

Какие услуги должны предоставлять мукомольные заводы?

Обратно к списку Источник:/ Дата выпуска: 2023-04-14
Поскольку профессиональные мукомольные предприятия должны производить не только качественную и надежную продукцию, тем важнее ее сервис. Мукомольная машина в настоящее время часто используется в пищевой промышленности в качестве механического оборудования, она играет важную роль в производстве муки, с расширением диапазона использования муки производство муки также увеличивается, тогда соответствующее количество мукомольных заводов будет увеличиваться. . Если вы хотите увеличить долю рынка, вы не должны пренебрегать развитием сервиса. Обслуживание мукомольных заводов в основном воплощается в двух аспектах.

С одной стороны, это предпродажное обслуживание, которое в основном обеспечивает соответствующее техническое обучение процессу механической работы, это снизит количество ошибок при работе, а также может помочь в механической защите. Так что на данный момент это очень важно.

С другой стороны – гарантия послепродажного обслуживания. Предоставление полного послепродажного обслуживания является наиболее распространенным способом доверия потребителей, а также лучшим способом поддержания репутации компании. Предоставление послепродажного обслуживания помогает лучше понять потребности потребителей, чтобы предоставить больше в соответствует рыночному спросу на механическое оборудование, а также помогает завершить последующие продажи.

Вышеуказанные два пункта являются мукомольными заводами должны обратить внимание на вопросы об обслуживании.

Основа введения в техническое обслуживание мельницы
Мельница является необходимой машиной малых и средних предприятий по производству муки, она очень часто используется в повседневной работе, в случае повреждения повлияет на эффективность производства предприятия и приведет к огромным потерям, как следствие, необходимо соблюдать основные меры предосторожности. своевременное использование мукомольного завода в повседневной работе, чтобы замедлить скорость старения, увеличить срок службы и сделать его максимально эффективным.

Часто заправляйте мукомольную мельницу для технического обслуживания, поддерживайте ее бесперебойную работу и уменьшайте проблемы с работой, вызванные повреждением машины.
Часто проверяйте детали мельницы, например, чтобы проверить, есть ли шум или перегрев движущихся частей, чтобы избежать более серьезных проблем, влияющих на работу.
Регулярно проверяйте детали мельницы на предмет ослабления винтов, своевременно усиливайте шнеки мельницы, своевременно заменяйте винты старых стареющих шнеков, поддерживайте стабильность мельницы.
Своевременно убирайте древесную стружку и другой мусор вокруг мукомольной мельницы, как только мусор попадет внутрь машины, он повлияет на вращение двигателя, вызовет повреждение двигателя, повлияет на использование двигателя.
В соответствии с упором на профилактику в повседневной работе, обратите внимание на техническое обслуживание мельницы, ее нельзя использовать до тех пор, пока не возникнет серьезная неисправность для ремонта. Предотвратить возникновение крупной неисправности, влияющей на использование мельницы и бесперебойную работу предприятия по производству муки.

Хорошая мукомольная мельница нуждается в высокотехнологичных исследованиях и разработках, постоянно внедряя новые технологии и методы проектирования и производства продукции, делая эксплуатацию и техническое обслуживание более удобными, обеспечивая точный контроль, повышая надежность и стабильность. Для достижения этих целей применяются новые методы проектирования электромеханической интеграции, автоматизированное проектирование, пневматические технологии, передовые технологии производства, человеко-машинное проектирование, экологичный дизайн, проектирование надежности.

Мы считаем, что первоклассная управленческая команда необходима для быстрого развития компании по производству машин и оборудования для муки. И если вы хотите стать признанным в отрасли и высокоэффективным развитием предприятия, первоклассный менеджмент и послепродажная команда являются самой основной гарантией двух элементов. KMEC имеет передовую управленческую команду и первоклассную систему обслуживания, мы прилагаем все усилия, чтобы внести свой вклад в мукомольную промышленность и общество.

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС