ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Знание оборудования
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > НОВОСТЬ > Знание оборудования

China Win Tone Machinery: доставка машин для шелушения чечевицы в Казахстан

Обратно к списку Источник:/ Дата выпуска: 2023-04-19

  China Win Tone Machinery: доставка машин для шелушения чечевицы в Казахстан

  Казахстан является крупным поставщиком чечевицы на мировой рынок. В 2020 году Казахстан экспортировал 552.3 тыс. тонн чечевицы на сумму 178 млн долларов США. Общий объем экспорта чечевицы в странах СНГ достиг почти 1 миллиона тонн.

  Кисточковая чечевица имеет высокую пищевую и коммерческую ценность, поэтому спрос на нее постоянно растет. Однако для получения высококачественной чечевицы необходимо провести ее шелушение.

  Компания China Win Tone Machinery предлагает свои услуги в доставке и установке оборудования для шелушения чечевицы в Казахстане. Наша компания является ведущим производителем машин для обработки зерновых культур в Китае. У нас есть более чем 60 лет опыта в производстве оборудования для сельскохозяйственных предприятий.

  Наш ассортимент машин включает в себя различные типы машин для шелушения чечевицы, а также других зерновых культур. Мы предлагаем как стационарные, так и портативные машины для шелушения чечевицы, которые могут быть использованы на мелких и крупных фермах. Наше оборудование отличается высокой производительностью, эффективностью и долговечностью.

  В производстве машин для шелушения чечевицы мы используем только высококачественные материалы и продукты, прошедшие строгий контроль качества. Наши машины проходят сертификацию соответствия и соответствуют международным стандартам качества и безопасности.

  Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросам выбора и установки оборудования для шелушения чечевицы. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашего оборудования, а также предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

  Если вы ищете надежного партнера для доставки машин для шелушения чечевицы в Казахстан, обращайтесь к нам. China Win Tone Machinery - это надежность и качество!

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС