ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Реализованные проекты
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > Реализованные проекты

WINTONE: Ведущий производитель овсяных продуктов в Литве

Back to list Source:http://www.wintone-machinery.ru/ Pageviews:

  WINTONE: Ведущий производитель овсяных продуктов в Литве

  WINTONE является глобальным производителем и поставщиком овсяных продуктов, предлагающим инновационные решения для пищевой промышленности.

  Сегодня компания рада сообщить о запуске своего нового завода по переработке овсяных хлопьев в Литве. Завод, находящийся в городе Шакяй, способен перерабатывать 1000 кг овсяных хлопьев в час.

  Увеличение производственных мощностей является главным фактором успешности компании. Новый завод по переработке овсяных хлопьев будет выпускать высококачественные продукты, свежие и долгосрочные. Он был специально разработан для переработки овсяных хлопьев на различные продукты, такие как овсяная каша, хлопья и батончики.

  "WINTONE с гордостью сообщает о запуске нового завода по переработке овсяных хлопьев в Литве. Модерный завод, специально разработанный для производства высококачественных овсяных продуктов, позволит нам удовлетворить растущий интерес к здоровому образу жизни и уменьшить зависимость от импорта." - сказал генеральный директор WINTONE.

  Завод дает компании возможность производить высококачественные продукты внутри страны и помогает лояльным клиентам быстро и бесперебойно получать свои поставки по оптимальной цене и качеству.

  WINTONE является одним из ведущих производителей продуктов для здорового питания, оптимизируя различные процессы в производстве, улучшая активность и тонус организма, исходя из средневзвешенного потребления и развивая необходимые навыки управления питанием.

  WINTONE предлагает широкий ассортимент овсяных продуктов: хлопья, мюсли, порошок, каши на завтрак, овсяное печенье и многие другие. Продукты WINTONE, внимательно подобранные и разработанные для качества и улучшения здоровья потребителей, являются лучшими на рынке.

  "Мы верим, что новый завод по переработке овсяных хлопьев позволит нам продолжительное время удовлетворять запросы наших клиентов и развивать наш бизнес, предоставляя высококачественные продукты по приемлемым ценам. Мы преодолели ряд технологических и организационных вызовов, чтобы создать этот завод, и мы с нетерпением ждем начала производства." - заключил г-н Ли, генеральный директор WINTONE.

  Завод по переработке овсяных хлопьев WINTONE выходит на рынок как новый шаг в развитии компании и цели качественных и здоровых продуктов для потребителей.

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС