ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Реализованные проекты
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > Реализованные проекты

В России компания WINTONE подписала контракт на производство 30 тонн овсяных хлопьев в день

Back to list Source:http://www.wintone-machinery.ru/ Pageviews:

  В России компания WINTONE подписала контракт на производство 30 тонн овсяных хлопьев в день

  Компания WINTONE, являющаяся одним из лидеров в сфере производства пищевой продукции, подписала контракт на установку новой линии по производству овсяных хлопьев в объеме 30 тонн в день. Данное событие имеет огромное значение для компании и всей отрасли в целом.

  Новая производственная линия будет оснащена современным оборудованием и технологиями, что позволит значительно увеличить производительность и качество выпускаемой продукции. Также это позволит удовлетворять все потребности рынка в данном виде продукции и конкурировать с мировыми производителями на равных.

  Овсяные хлопья - это продукт высокого качества, который содержит множество полезных элементов и витаминов. Их использование в пищевой промышленности возрастает год от года, поэтому производство становится все более востребованным.

  Компания WINTONE всегда занимала лидерские позиции на рынке пищевой продукции, предлагая своим клиентам только самые качественные и полезные продукты. Установка новой линии по производству овсяных хлопьев – это еще один шаг к достижению высочайшего качества продукции и наращиванию выручки.

  Новый производственный комплекс будет работать на всей территории России, а также экспортироваться в другие страны мира. Это позволит не только удовлетворять потребности внутреннего рынка, но и развивать экспорт в такие страны, как Китай, США, Европейский союз и т.д.

  Подпись контракта на установку новой линии по производству овсяных хлопьев – это огромное достижение компании WINTONE и весьма перспективно для всей отрасли. Благодаря этому событию, компания не только сможет удовлетворять все нужды рынка, но и конкурировать с мировыми производителями на высоком уровне.

  Таким образом, компания WINTONE реализует стратегию диверсификации производства и предлагает своим клиентам широкий спектр продукции на высоком уровне качества. Мы ждем новых достижений на пути этого замечательного производителя!

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС