ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Знание оборудования
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > НОВОСТЬ > Знание оборудования

Заводы по переработке сои, Заводы по производству сои

Обратно к списку Источник:/ Дата выпуска: 2022-11-08
Мы производим высококачественный ассортимент установок по переработке сои, которые эффективно используются для переработки сои. Мы также предлагаем спроектированный по индивидуальному заказу завод по производству сои, чтобы удовлетворить проверенные потребности и требования клиентов. Эффективная конструкция и технология этих соевых заводов обеспечивают эффективную переработку соевых бобов различного размера и количества.

Применение в продуктах из сои: очистка может уменьшить количество термостойких бактерий в почве, улучшить вкус продуктов из сои, ограничить способность к пенообразованию, сократить время нагрева, необходимое для инактивации липоксигеназы, уменьшить термическую денатурацию сохраненного белка и предотвратить ферментативное потемнение.

Применение отжима пищевого масла: очистка соевых бобов может улучшить содержание белка в бобах при производстве масла, а также повысить производственную мощность и выход масла в последующем масляном оборудовании.

Забор и предварительная очистка:
Предварительная очистка является ключом к продуктивному процессу измельчения. Импульсы содержат примеси и посторонние материалы. Удалите их перед хранением, чтобы увеличить срок службы вашего оборудования и создать гигиенические условия хранения.
Очистка:
Используйте секцию очистки для удаления загрязнений и примесей из зерен.
Шелушение / пилинг
Пилинг большой емкости
Шелушение является одним из ключевых процессов переработки сои.
Мы разработали шелушители специально для бобовых. Это высокопроизводительные и энергоэффективные машины, разработанные для сведения поломок к минимуму.

Оптический сортировщик и грейдер
Удаление незначительных загрязнений
Наши оптические сортировщики удаляют незначительные дефекты светлого и темного цвета, пятна, поврежденные зерна и посторонние включения. Можно даже сортировать по форме.
Грейдер
Мы разработали специальные сортировочные машины для фасоли и бобовых, чтобы обеспечить равномерное распределение продукта и равномерный результат.

Где важна точность
Готовая продукция упаковывается или отгружается навалом. Здесь важно аккуратно обращаться с продуктами. Точное дозирование и взвешивание также имеют ключевое значение. Мы предлагаем широкий спектр ручных и полностью автоматизированных систем загрузки и расфасовки.

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС