ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Реализованные проекты
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > Реализованные проекты

Доставка кукурузной крупы и мукомольного оборудования из Венесуэлы

Back to list Source:http://www.wintone-machinery.ru/ Pageviews:

Наши машины для производства кукурузной крупы и муки YTZSF28-30 и TQNF-15T были упакованы и доставлены в Венесуэлу. Две модели кукурузной крупы и мукомольная машина довольно популярны на международном рынке благодаря своим превосходным преимуществам, таким как низкое энергопотребление и многое другое. дизайн машины в одном устройстве и высококачественные конечные продукты.

завод по переработке кукурузы
 

Комплект машины для очистки кукурузы, крупы и муки YTZSF28-30 в основном выполняет две функции: очистка кукурузы и изготовление кукурузной крупы.Машина оснащена двигателем мощностью 11 кВт, 380 В и может обрабатывать 500 кг кукурузы, пшеницы, сорго и рисового риса в час.
Этот машинный комплект представляет собой комбинированное оборудование, которое включает в себя очистку кукурузы, шлифовку кукурузы, производство кукурузной крупы и муки, сортировку конечных продуктов и веяние.


Характеристики машины для очистки кукурузы, крупы и муки YTZSF28-30:
Установленный внутри эффективный вентилятор для веялки и удаления пыли может удалять и собирать кожуру кукурузы, загрязнения и пыль от обработки крупы, а затем удалять и собирать эти кожуры и загрязнения с помощью циклона.
Высокая урожайность, хороший эффект
Выходное отверстие камеры очистки может точно контролировать время пребывания кукурузы или пшеницы в камере очистки с помощью нагнетательного клапана. Обеспечьте эффективное трение с роликом из сплава, чтобы добиться лучшего эффекта очистки.
Низкое энергопотребление, широкое использование
Собранный с функциями очистки от кожуры, крупы и муки, агрегат оснащен двигателем мощностью 11 кВт в качестве силового оборудования для снижения затрат на вводимые ресурсы.Он может применяться при очистке кукурузы, пшеницы и сорго, производстве ядер и муки.

завод по переработке кукурузы

Многофункциональная кукурузная крупа и кукурузная мука TQNF-15T весь комплект оборудования использует многомодульный и раздельный тип обтекаемой конструкции.Процесс обработки контролируется полной автоматизацией и может осуществлять непрерывную работу в течение 24 часов.Подходит для различных видов обработки зерна. , таких как переработка кукурузы, переработка сои, переработка маша, переработка пшеницы, переработка проса и переработка сорго.

завод по переработке кукурузы

Оборудование легко эксплуатируется и обслуживается.Оно включает в себя участок очистки и удаления камня, участок очистки и полировки, участок крупы и муки, участок классификации конечных продуктов и участок веялки.Он имеет характеристики хорошей герметизации, отсутствия вылета пыли, санитарных условий и др. простота эксплуатации и обслуживания, высокая степень автоматизации, привлекательный внешний вид, небольшая площадь и т. д. Это новый тип всего комплекта оборудования, который подходит для хозяйств и предприятий по переработке зерна.

завод по переработке кукурузы
 

завод по переработке кукурузы

 

завод по переработке кукурузы

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС